ДД. У моего парня появилась сыпь на члене. Думали что у меня молочница. Сходила к врачу. Гинеколог посмотрела и сказала, что молочницы нет. Прописала - вопрос №4521248

Тандум Розу. Но сказала, что для моего парня? Может я что то неправильно поняла? Или мужчинам тоже можно пользоваться этим средством?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тантум Роза _- это гинекологический препарат: порошок для приготовления вагинального раствора или уже готовый 0,1% раствор, никак не для мужчин.
На осмотре врач должна была взять анализ на флору — дождитесь его, если Вас ничего не беспокоит — использовать тантум роза нет смысла.
Молодого человека к андрологу на консультацию, сдавать анализ на андрофлор.