Добрый вечер. Такая проблема. Живу с парнем 10 месяцев , встречаемся мы столько же . После 3 месяцев отношений перестала чувствовать что ли до в секса, данный процесс совершенно стал параллелен и - вопрос №4521282

ненавистен. Так же и не хочу секса вовсе. Была на осмотре у гинеколога болезней и патологий нет. Просто вот не хочу данного мужчину. Подскажите что это может быть и с чем связано
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Стрессы, переутомление, недопонимание…