Здравствуйте! Переболела ковид, считается лёгкой формой. Следом подхватила простуду, анализ показал повышенные тромбоциты. Врач лечил от бронхита, это антибиотик. Пересдала анализ через неделю, - вопрос №4521354

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Результаты анализов достаточно типичны для человека переболевшего вирусной инфекцией Covid-19.
Есть признаки гиперкоагуляции и это характерно при после кви, стоит рассмотреть антиагрегантную терапию с вашим терапевтом ( тробмоасс, кардиомагнил профилактические дозы)