Здравствуйте! Очень прошу помощи в трактовке. Помогите, пожалуйста. Приснился сон страшный. Детали не помню, но суть в том, что я скрывалась от живого мертвеца, зомби, не - вопрос №4521474

Ответы

Здравствуйте! Вы не дописали сон, но живой мертвец означает какие-то эмоции, чувства, которые Вы отвергаете, не разрешаете себе испытывать. Если будут другие подобные сны, постарайтесь их запомнить и написать, на этом сайте Вам помогут с ними разобраться.