Здравствуйте.Посмотрите или погадайте на отношения. - вопрос №4521476

600 p
Его мысли, чувства и действия? Что намерен предпринять по отношению к девушке? Какой очередной сюрприз от него ждет? Когда я выйду за него замуж и будет ребенок? Где и как планирует предложение руки и сердца? Можете ответить на любой вопрос.Важна любая информация.Мне Важно знать, что ему можно верить и что он правда меня Любит)Ведь Любит??💖Екатерина 02.01.1984Виталий 05.03.1974.Спасибо за Внимание!👏

Дополнение автора от 02.11.21 18:07:37
Я знаю, что он меня ревнует.Можете описать к кому если можно? Или вообще ко всем?

Дополнение автора от 02.11.21 18:14:02
И еще кто-то знает из родных или коллег о его чувствах или никому не говорит? Вначале тайные встречи у нас? Или все таки на работе знают? Так как слышу шепчутся за спиной… Спасибо за ответы!🤗
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы знакомы уже достаточно давно и за этот промежуток времени было, как отдаление, так и сближение. Однако вы смогли преодолеть эти эмоциональные качели и оба поняли, насколько важны друг для друга. Сейчас отношения развиваются неспешно, в силу характера Виталия. Ему важно всё обдумать и взвесить, прежде чем сделать очередной шаг вперёд. Более того, он не привык открыто и ярко выражать свои чувства, из-за чего часто в этом вопросе проявляет себя сдержанно, предпочитая намекнуть или же показать свою любовь красивым поступком.
Мужчина уже однажды чуть вас не потерял, поэтому его трепетное отношение к вам со временем лишь усилилось. Что касается ревности… это часть его характера, поэтому вам не стоит проверять Виталия на прочность в данном вопросе. Ревновать он будет к любому, кто так или иначе будет угрожать вашим отношениям.
В будущем он видит с вами семью и планирует заключить официальный брак, что наиболее вероятно уже в следующем году. Однако пока мужчина не знает, как это наиболее правильно организовать. В дальнейшем он попытается аккуратно узнать ваши вкусы и мнение на этот счёт, чтобы в последствие не разочаровать.
После заключения брака, у вас высок шанс забеременеть, потому, как мужчина настроен на полноценную семью и хочет ребёнка.
На работе о вас догадываются, но сто процентной уверенности ни у кого нет, всего лишь слухи. Однако людям из своего окружения мужчина о вас рассказал, чтобы получить в ответ совет и поддержку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, и планирует быть с вами.
Он будет дарить вам подарки к новому году, ваш брак я увидел всё же но в 2022 году во второй половине.
Дети будут, вижу двух детей.
Здравствуйте. Да, чувства есть. Чтобы отношения развивались быстрее, можно на тонком плане все преграды убрать и дорожки расчистить.
У вас все будет хорошо!
Пока вам симпатизирует  и желания  секса  к вам  есть и только, так таковой истинной любви к вам  нет, только  увлеченность и  желания., быть пока с вами.
Здравствуйте. По данным идёт мне возможность брака на будущее и мужчина действительно любит и будет делать предложение Вам.
Его цель создание семьи, рыцарь жезлов — он вас любит и официальный брак у вас возможен ,,,

Здравствуйте.Есть здесь любовь.большая любовь.мужчины к девушке.этим всё объясняется.
Ревность, он да ревнивец.с этим осторожнее.на этой почве возможны ссоры, и сейчас и в будущем.

Далее, что касается свадьбы, да.ребенок да.всё случится в ближайшие 2 года.Вы любимы.и желанны им.Его близкие знают… он сказал им.На работе догадываются.но чётко не знают пока еще.

Здравствуйте.

Мужчина любит Вас. Есть достаточно глубокие чувства.  Но и есть определенные преграды, которые он пытается преодолеть. Ваши отношения продолжаться и будут идти к взаимопониманию и планированию совместного будущего. Мужчина многое сделает для этого. У Вас будет совместный ребенок, будет семья с этим мужчиной.

На работе догадываются. Но эти люди просто сплетники.

Всех Благ Вам!

Вам не стоит опасаться повторения болезненного опыта из прошлого с этим мужчиной. Он вас никогда не обидит. Чувства его его давние достаточно и зрелые. Пока он не планирует брак и детали сопутствующих этому обстоятельств, но мысли о том, что такую девушку как вы он хотел бы видеть спутницей своей жизни, у него есть. Он говорил какому-то мужчине из своего окружения о вас. До конца года у вас будет сближение, сложатся условия для того чтобы ему открыть вам свои чувства. То, что он неравнодушен подозревают на работе. Замужество и беременность у вас будут в следующем году. Зимой отношения начнут стремительно развиваться.
Он вас любит, будут счастливые отношения
в 2022 г с ним будет брак