Зуд и хлопковыдные белые выделения без запаха Это молочница ? У парня боли при мочеиспускании и белые выделения без запаха - вопрос №4521655

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У молочницы-кандидоза нет специфических, присущих только ей симптомов, такие проявления могут быть и при баквагинозе, и иппп
учитывая симптомы и у партнёра — вам обоим нужно сдать мазок на флору и пцр на иппп
лечение будет зависеть от результатов анализов

если иппп будет исключено -это местная антибактериальная терапия свечами, если иппп+ необходимы системные антибиотики в зависимости от возбудителя, курсом
исключать па на время