Здравствуйте, в начале октября у меня начали болеть колени и на них появились выпоты. Я обратилась сначала к терапевту, сдала анализы и сделала рентген колен. Анализы все в норме, только холестерин - вопрос №4521732

5.9. Затем я обратилась к ортопеду-травматологу, посмотрев все мои анализы, он сказал что это последствия ковида, им я береболела в сентябре. Назначил ибупрофен, азитромицин, компрессы с димексидом, анальгином и диксаметазоном. Я пропила таблетки и делала 10 дней компрессы, боль в коленях чуть ушла, но выпоты продолжают появляться теперь на голенях и сзади ноги, выше пятки. Стопы ног тоже начали болеть. Травмотолог сказал чтобы обращалась к терапевту, терапевт тоже ничего толком не назначает. Не знаю что делать, эти выпоты болят, они горячие на ощуп. Значит лечение не помогло, если выпоты теперь и на голени появились. Подскажите пожалуйста что это у меня и к кому мне обратиться?
2 ответа

Ответы

Обратитесь к ревматологу
Здравствуйте
у вас с большей вероятностью протекает артрит, нельзя исключать ревматоидный артрит, аутоиммунный, почему вас не направляют к ревматологу !? Странно

сдавали ли вы срб белок, ревматоидный фактор? Если нет, сдайте