Здравствуйте. Живу в общежитии. Соседские дети громко играют, бегают, шумят, кричат. Нарушают общественный покой. На замечания не реагируют. Родители их действия не контролируют. Какие меры - вопрос №4521749

предпринять? Куда обратиться?

Ответы

К сожалению, никуда. Если они не нарушают установленное законом время, то никуда обратиться вы не можете. Максимум до участкового подойти, чтоб провёл с родителями разъяснительную беседу, если он посчитает нужным.