Здравствуйте,не могу простить мужу измену.считаю,небезосновательно,что его тянет к другой.не знаю,что делать.извелась совсем - вопрос №4521802

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть есть ли приворот если его так тянет и сохранять семью устранять соперницу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если бы к ней не тянуло, была бы другая. В этом весь он. Измену прощать нет смысла, предавший раз, будет предавать снова и снова.