У чему приснилось нести младенца девочку, няньчитьчя с ней , играть? - вопрос №4521852

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

к хлопотам
к приятному удивлению…
Неожиданно пришедшее в жизнь счастье. Может быть, долгожданный звонок или сообщение.
Здравствуйте!  Такой сон несет приятные хлопоты и, какое-то удивительное, неожиданное событие. Добрых Снов!
Добрый день! Вы своими руками привнесете в свое будущее много приятных событий и радостное удивление. (Маленькая девочка — к радости и удивлению). Хороших снов!
К приятным хлопотам
Добрый день сон хороший, вы значит на правильном пути в жизни и вашем роду будет пополнения, и ещё помогайте деткам духи рода вашего за.