Здравствуйте! 7 лет в разводе , за это время встретить мужчину для семьи так и не удалось. Бывший муж женат, двое детей. В браке мы были венчаны. Начинаю думать, что что-то не так со мной... а что - вопрос №4521946

говорят карты?)

Ответы

Обида. Вот в чем дело. Муж устроен, Вы-нет. Отпустите ее, все складывается так, как  должно складываться, но обидой тормозите события, Вам уготованные. Будет у Вас тоже семья.
Много вылито слез, оплакали вы себя не раз, что сродни порче.