Когда окончится этот мировой идиотизм,где люди всё больше и больше превращаются в деградантов в погоне за материальными ценностями,властью?Уничтожая себе подобных,грабя нищих.Создав лживый Мир. - вопрос №4522066

Ответы

Пока не смениться власть.А в теплом месте легко кричать Держи вора.
В этом и состоит парадокс и испытание для этого мира. Самое главное не сломаться в самый сложный момент и тогла пройдете на новый уровень )
Это лишь ваше мировоззрение, многие люди о таком даже и не думают. Все прекратится когда вы выбросите это из головы
Он уже закончился пару лет назад, эра потребительства закончена, сейчас переход. Но перейдут только те, кто изменил свое мышление на позитивное и мышление развития. А ситуация лживого мира нужна для того, чтобы люди проснулись и начали движение, в удобном состоянии изменений не происходит.