Здравствуйте! У меня случилось ужасное, я нашла в своем свадебном платье две иглы воткнутые крест накрест, что мне делать? Помогите пожалуйста - вопрос №1081209

Ответы

Добрый день! Главное не трогать руками, вытащить их пинцетом и положить в пакет, далее сожечь или выбросить на перекрёстке дорог.Может еще случайно швеи оставили в платье.
Вам абсолютно ничего не грозит…
Ничего в этом нет страшного.На свадебные платья знающие люди одевают булавки или иглы, это делают для того что бы невесту на свадьбе не сглазили — ведь на нее все смотрят, кто радуется, а кто и завидует.Вот что бы отвести такие взгляды так и сделали.
Здравствуйте! Не переживайте! Выньте иглы, поместите в бумагу — и сожгите. Так Вы нейтрализуете негатив. И постарайтесь не впадать в панику! Думайте о хорошим — этим Вы неосознанно притяните к себе только положительные события! Счастья Вам!!!
Не паникуйте. Выньте иглы и обожгите в огне. Потом можете выбросить, но так чтобы никто не укололся и не повредил себе ничего