Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста растолковать сон. Совсем недавно умер мой любимый кот, повредил что-то во рту и перестал кушать и пить, умер от истощения... И уже два раза мне снился сон - вопрос №4522121

что он жив и просит у меня покушать. Что это может означать?
1 ответ

Ответы

Это значит, что нужно налить ему молока и предложить что-нибудь вкусное. Он же умирал совершенно голодный. После этого перестанет сниться, по крайней мере, в таком грустном ключе.