Добрый день. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня найти подработку, чтобы улучшить свое материальное положение и при этом успевать уделять время детям? - вопрос №4522350

2 ответа

Ответы

вы сможете решить вопрос но то что в этом вам будет поддержка карта дружба. скажу что по деньгам большого прорыва не будет но и минуса нет. сможете укрепить финансы
Все получится. Ближе к концу года все наладится.