Здравствуйте. Как женщина 17.06.1975 будет относиться к мужчине 13.03.1979, как он к ней? Что между ними будет этой зимой? - вопрос №4522440

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть интерес симпатия, будут встречи общение, возможно слою жать я и романтические отношения, на большее пока не готов
Отношения между ними будут складываться на основе взаимной любви.
Отношения будут, но без особого развития
Добрый день идёт информация что женщина не плохая но за него переживает женщина с прошлого она любит его.Насчет етих отношений будет напряжение.Жедаю любви