Здравствуйте, почему я о нем думаю постоянно, он тоже обо мне думает, мы сейчас на расстоянии, что будет дальше, что ожидает до конца года? Его чувства ко мне? - вопрос №4411365

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 14.06.96 Рита 15.06.97

Дополнение автора от 25.07.21 20:59:44
Я чувствую что он тоже обо мне думает, но почему тогда он бездействует?

Дополнение автора от 25.07.21 21:04:06
Я уже не знаю как мне о нем не думать, он в моей голове постоянно, почему?

Лучший ответ по мнению автора

На первые 2 вопроса ответ прост. Эмоциональная связь, переплетение вашихих энергий, это и есть чувства, усиливающие в связи с расстаянием. Стечение обстаятельств и судьба, не просто так вам уготовила данный отрезок времени, когда все вот так и многое не понятно, когда часто возникает мысль, а чего ждать и стоит ли вообще ждать, все это для того что бы посмотрели на человека скажем так из далека, сделали выводы. Это пригодится в будущем не далеком, так как у вас внезапно все поменяется, и образуются иные отношения, очень скорот вы будете вместе Меланные своевременно выводы, очень вам помогут войти в эти отношения правильно и получить счастье на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши мысли взаимны, временами синхронны. До конца года будет важная для Вас обоих встреча,
А  дальше идет  встреча у вас  на нейтральной стороне, и приятный  отдых друг  с другом.Влюблен.
связь энергетическая очень тесная.может даже такое проиграться что вы в один момент вспоминаете друг друга.чувства теплые, но все таки есть некая скрытость в их проявлении.до конца года будет встреча очень неожиданная для вас обоих.
Мужчина вас любит, это по настоящему, он приложит к концу года все усилия, чтобы были вместе, планы реализует, в конце года будете вместе
Перед Новым годом будете жить вместе.
Он вас любит  и хочет рядом быть.
Чувства есть у обоих будут отношения но развитие будет медленное и поэтому может не выдержать чувства могут разойтится
По итогу будущего не видно у вас, мужчина посмеивается в душе
Здравствуйте. Тяга есть к вам у мужчины.
А вы думаете постоянно о нем потому, что ни рядом. У вас фантазий больше в голове.
Встреча у вас будет, но не так скоро… боюсь это конец года
Думает о вас. Но пока он не готов идти первым на уступки. Ваши отношения будут развиваться. Но пока он не спешит куда-либо
вы с ним сойдетесь и благополучно…
Здравствуйте, у Вас кармические отношения. Просто так Вы не расстанетесь. Жизнь будет держать Вас до последнего!
Здравствуйте! Будет сложно найти общий язык, но Вы добьетесь взаимопонимания․ Он часто о Вас думает действительно и хочет наладить отношения с Вами, но Вам мешает воздействие․
У него мечта выйти из какого-то сложного периода, чтобы появился доступ подхода к вам. Он может находиться где-то на своей территории и вокруг него вроде всё хорошо, но все мысли и мечты о том, чтобы оказаться рядом с вами. Хочет получать вашу женственность, нежность, сексуальность, ласку и заботу. Человек частенько находится в пограничном состоянии: то он тоскует по вам, то злиться, разворачивается и идёт своим путём, то снова возвращается к теме с вами. Эти состояния меняются по кругу. Хочет снова вернуть те эмоции и чувства, которые он испытывал во время ваших встреч. Устал, очень сильно устал от неопределённости. Неопределённая какая-то ситуация между вами. Не может пока решится на активные действия, но хочет, собирается с мыслями.
Потому что любите его. С ним надо разговаривать о встрече. Пока он свободный.
Доброго.

Его бездействие не равно безразличие, здесь вы правы. Всем нужно разное время на раскачку и принятие решений об активности, серьезные шаги. Не думать тяжело, советовать не буду, знаю, как бывает сложно и почти невозможно. Так что — набраться выдержки и терпения, даже побольше представлять визуальные картинки вашего с ним позитивного взаимодействия.
Ваш мужчина в рамках лета себя еще проявит, хотя бы и к концу, как карта ляжет, но будет формат общения и большей активности, чувства и мысли о вас есть, ве верно чувствуете, считает вас женственно-привлекательной девушкой. Возможное и очень вероятное развитие отношений включает в себя более активные действия Вадима и встречи до конца этого года, и развитие плоть до совместного проживания в 2022.

Удачи!
Здравствуйте, оба скучаете друг по другу, мысли мужчины также заняты вами, сам находится в апатии, и в таком состоянии проявлять себя не станет, думает о расстоянии между вами, но боится при этом новых возможностей для себя, не принимает пока что для себя решения изменить свою собственную жизнь. Проявления от него будут, но не раньше конца этого года, он выйдет на контакт, появится тенденция к сближению. Пока что период размышлений и воспоминаний друг о друге.
Здравствуйте! Вы во многом похожи с молодым человеком, поэтому и думаете друг о друге постоянно. До конца года будет развитие отношений.
Здравствуйте.
Мысленно всегда вместе, сильная эмоциональная связь между вами, которая не дает вам возможности НЕ думать друг о друге, вы не готовы отпустить и забыть друг друга-поэтому так..
Особых изменений не видно до конца года, неопределенность может сохраниться, расстояние препятствует сближению-вы оба свободолюбивые личности, ваше непостоянство, двойственность и непредсказуемость не дают возможности осесть на одном месте и с кем-то одним, выбор у обоих впереди.
Он думает о деньгах, не о вас.
Вы себя накрутили.
Поэтому постоянно мысли.
надо их остановить. переключить себя.