Приснилось что я беременна - вопрос №4522494

Здравствуйте, приснилось что я беременна причем срок прям был уже почти скоро рожать. Я находилась уже в больнице и меня должны были положить на пару недель и в течение этих пару недель я должна была родить. Это знаете как женщин кладут в больницу перед родами чтоб она стабильно находилась под присмотром. И я была в этой больнице и у меня такая паника началась, я просила докторов, чтоб они меня на эти две недели отпустили домой потому что меня эти уколы, палаты, вводили в панику. Мне аж в какой то момент стало плохо, думаю сейчас ребенку плохо сделаю. Сон закончился.

Кстати живот у меня был прям небольшой. Еле выпирающий

Сама в жизни никогда не была беременной, я аж от испуга этого состояния проснулась
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

будет прибыль у вас
В деньгам
Добрый у вас детки по судьбе идут и сон вещий, меня тревожит ваша мама.У вас идёт ещё по сну покупка и деньги.Желаю любви и счастья
Здравствуйте!  Беременность, во сне, — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которым суждено, скоро,  быть реализованными. Значит, всё, что задумано — исполнится в самый ближайший срок. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает:
1. Ваш организм сам вам напоминает, что вы женщина и что бы морально постепенно готовились к возможной беременности в будущем.
2. Символически означает ваш материальный выигрыш от какой то ситуации в вашей жизни, что сначала вас может немного испугать. (Например — удаленка).
3. Ваши страхи перед уколами -это может быть косвенно связанно с прививками и тем вредом, что они могут принести в последствии при реальной беременности.
Хороших снов!