Здравствуйте. Какие симптомы наблюдаются у первичного гипотериоза? - вопрос №4522532

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для первичного гипотиреоза характерны такие симптомы как, слабость, быстрая утомляемость, отечность лица (особенно век), быстрый набор веса при пониженном аппетите, зябкость (холодные конечности), выпадение волос, ухудшение памяти, заторможенность, частые запоры, и тд.