Был незащищенный секс с течении суток(3 раза)после каждого раза заливал мирамистином(думаю что больше дозы)на 2 день жжение и чешится внутри,промывал - вопрос №4522629

ромашкой, и на утро жёлтая капля, что это может быть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ответила Вам уже.

Это не последствия передозировки мирамистина, а скорее всего инфекция.
Сдайте ПЦР и мазок на флору, плюс консультация уролога.
При мирамистине такой картины не бывает.
Только нужно соблюдать ряд правил перед забором материала, а это: не мочиться минимум 6 часов, за трое суток не принимать лекарств, за двое суток не заниматься сексом, не использовать антибактериальные средства или уросептики.
От ромашки такой реакции не будет!
Чем раньше диагностируете инфекцию, тем быстрее начнёте лечение, и меньше последствия будут для организма.