Я работаю с сфере недвижимости 2 месяца, прибыли нет, уже очень сложно без денег, плюс у меня много долгов после неудачного бизнеса. Эта сфера поможет заработать на все что мне необходимо. Я - вопрос №4522753

задумалась менять работу потомучто стало тяжело.разтчаровалась в компании, н мало объектов, начальник идиот. Сейчас в работе несколько клиентов. Стоит ли? Либо все же потерпеть?

Ответы

работу лучше поменять
Стоит или нет решать вам, но работать вы здесь не будете проблема заключается в вас
Это просто не Ваша сфера. Заниматься недвижимостью, и иметь с этого неплохой доход, удается далеко не каждому.
Уходить надо