Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня берут на работу в отдел кадров опыта нет очень боюсь не справиться. Вопрос получится ли у меня стоит ли идти? 29.05.1976 Наталья - вопрос №4522785

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отличный вариант. Не упускайте такой шанс. Кадровую работу легко освоить… Там ничего особо сложного нет. Вы справитесь и надолго закрепитесь на этом месте. Успехов Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что работа не лёгкая и там контроль надо документов.Идите наберайтесь опыта и страхи откиньте и в будущем будет успех
Идите, конечно. И не показывайте внешне, что боитесь. Если берут, значит, уверены в Вас.
Здравствуйте!
Не делайте акцент на препятствиях, не бойтесь и не сомневайтесь, у вас все получится.
Удачи!
Все у вас получится, не беспокойтесь