Здравствуйте,Эльвира27.12.1989,очень хочу вернуть Шамиля1989.11.06,в марте встретились и он пропал совсем ,получиться ся лиинам сново возобновить отношения,? - вопрос №4522806

3 ответа

Ответы

Нет
если хотите.то вернёте.но нужно приложить усилия.
Когда научитесь быть гордой, мужчины не будут сбегать. Вас бросили. а Вы продолжаете надеяться на то, что он вернется, как-будто после предательства можно наладить отношения.