Скучает ли парень 05 07 94 по девушке 20 04 94 - вопрос №4522953

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер да скучает и всем то понимает что не прав.И идёт хитрость со стороны.Желаю любви
Переживаний со стороны парня и тоски не видно.
Да есть тоска
Здравствуйте, человек к вам относится хорошо.Сейчас время споров и разногласий, но отношения наладятся, сделайте первый шаг к примирению. Да, скучает и вы тоже.
есть тоска печаль.винит себя в том что произошло.а произошла ссора но грядёт не разрушения а мир