вернется ко мне девушка - вопрос №4523081

2 ответа

Ответы

Не вернется. Сейчас думает о том, чтобы начать новую жизнь. Характер у девушки очень переменчивый, бывает эмоциональной и впадает из крайности в крайность. Вам стоит учесть все это при попытках помириться и сделать несколько верных действий.
Зачем ей возвращаться, если ушла от Вас по причине того, что ей стало с Вами неинтересно?