Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4523105

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удастся, откроете визу США в январе, не будут двигать дни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

У Вас и на данный момент, судя по всему, есть какие то нерешённые вопросы по этой теме. В январе явно не откроете. Это случится много позже. К концу зимы.

Переезд не раньше лета.

Визу оформить сможете, но идет отсрочка — если только самый конец января. Идет большая зависимость от структур, разрешений различных (подписей) и даже денежная зависимость. Переезд будет возможен в срок от 2-х до 5-ти месяцев.
Подготовка в целом будет идти стабильно, много бумажной работы (документации) — надо смотреть чтобы всё было оформлено правильно.
Желаю вам удачи.
да, удастся, переедите примерно в феврале
С визой у вас получиться в 2022 году, будут определенные сложности но вы их сможете пройти.
Показано что это ваше время, оно откроет перед вами многие перспективы, год будет успешным.
Здравствуйте. В январе неблагоприятный период для решения этого вопроса, не видно что получите визу в январе, препятствия будут. В конце марта период более благоприятный и удачный. Переезд летом.
Всего доброго.
У вас все сложится благополучно и так как вы планируете. Переезжать придется достаточно спешно, буквально в течение пары месяцев. Поэтому от вас потребуется собранность и внимательность при решении всех насущных вопросов, чтобы можно было уехать со спокойной душой.
В январе не получится, по раскладу препятствия и упущенные возможности.
После Нг откроете визу
Да зимой все ускориться у вас с визой хоть и сейчас все стоит на месте