Доброе утро. Когда МЧ мне напишет( позвонит) и приедет он ко мне в этом году, хочет ли продолжать, развивать отношения? - вопрос №4523314

Усман 10.05
Алёна 8.12.80изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он    вам позвонит ,   не забывает .  Отношения  пока  видно, дистанционные .   Расстояние и ограничения    ,  сильно       удлиняют   вашу  встречу .  Но на следующий год, вы     встретитесь   в   тёплое время года.
Добрый день идёт информация в течении месяца, он как сам в себе идут проблемы.Желаю любви
Он сомневается, что ваши отношения будут продолжаться, он не приедет