Во сне мёртвый отец подарил ежедневник. Улыбнулся и обнял, когда я сказала: «ты ведь умер». Подарок лежал на полке. К чему это? - вопрос №4523355

5 ответов

Ответы

к приятным известиям, хлопотам…
Возможно к тому что Вам надо упорядочить свои дела
Здравствуйте!  Отец приходил навестить Вас. Ежедневник — для того, чтобы упорядочить свои какие-то дела. От отца придет помощь, из другого мира… Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!
К приятному событию
Напомнил о себе; о том, что всегда рядом, и готов в случае надобности помочь.