Здравствуйте. Через сколько месяцев у мужчины 13.03.1979 будет развод? - вопрос №4523399

Дополнение автора от 04.11.21 09:11:07
Документы уже поданы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

по его энергетики по дате рождения карты не указали разрушения семейного очага. да он был в зоне риска именно разрушения но ситуация такова что семейный очаг будет сохранён
У мужчины не имеется желания разводится, не готов он к таким переменам
Не раньше чем через год
В ближайшие 3 мес