Во сне мне дали конверт с деньгами где была очень большая сумма - вопрос №4523476

Ответы

удачный сон и означающий не потери а именно получения прибыли или поступления денег
Здравствуйте!  Существует поверье — «большие деньги, во сне, притягивают, деньги — в реальности». Ждите прибыли… Добрых Снов!
Добрый день! На первый взгляд, сон позитивный. Кто же скажет, что плохо, когда дают крупную сумму денег. Но очень важен контекст и я вам сейчас расскажу, как я это вижу. Начну с того, что сон -это продукт не сознания, а подсознания, более древний механизм формирования понятий, для подсознания характерны и легко распознаются образы, сформировавшиеся еще в глубокой древности, когда еще не было бумажных денег, а все ценности были более конкретными (золото, серебро, монеты, пища и др.) Поэтому в снах бумажные деньги часто (почти всегда )имеют ассоциацию с деловыми бумагами или потерями.Потерять купюру — к прибыли, избавлению от денежных проблем, а  найти, получить-  к хлопотам с бумагами. Поэтому ваш сон нельзя воспринимать буквально. В связи с тем, что реальность стремительно меняется, подсознание так же реагирует на это. И например, получить реальную зарплату в конверте — означает потерю пенсии в будущем. Это так же может означать какой то не законный способ получения дохода, или отступные деньги при расторжении сделки. В любом случае есть над чем вам подумать. Хороших снов!
Получите прибыль