Снилась страшная старая цыганка. Чёрная. С предсказанием что после свадьбы меня зарежут. А потом в области живота появилась рана. Кажется, что это была моя прабабка. Был в доме, присел на диван и - вопрос №4523560

появилась она. Страшно было. Ну терпимо, отравщение не вызывала. Говорила, «выслушай меня, Женя». Говорила все шепотом. Была вся в чёрном. Косынка ну видно волосы. Ну на живого человека не похожа.
1 ответ

Ответы

Это просто к вестмя. Сон угроз не несет.

Заславская Елена