Здравствуйте. Принимаю кеторолак,мидокалм и мильгамма посредством инъекций. Чувствую, что заболеваю ОРВИ. Можно ли мне принимать римантадин и аспирин? - вопрос №4523839

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вас беспокоит вопрос взаимодействия, римантадин можно применять с указанными препаратами, а вот аспирин с кеторолаком не рекомендуется применять — повышается риск воздействия на жкт и кровотечения
кеторолак в таком случае отменить
А вообще рисантадин и аспирин вам должны назначить по показаниям, есть ли вообще необходимость в их приеме