Вернется ли ко мне муж? Моя дата рождения 12.02.1986 , город Донецк, Елена - вопрос №4523888

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если не возвращать от соперницы нет сам не вернётся
Выяснить можно просмотром по фото. Ответ карт — нет, преграды есть
Нет.
Добрый день идёт информация что должен главное найти ошибки двоим в отношениях и понять простить, в течении трёх месяцев должен держите с ним контакт