Здравствуйте, я влюблен в девушку уже на протяжении трех лет, год назад мы почти начали отношения, но произошла ссора, после которой мы почти не общались, она не хочет со мной отношений, говорит, что - вопрос №4523973

чувств у нее ко мне не будет, однако, мне она не безразлична. Я понимаю, что в жизни многое возможно и потому не теряю надежды. Вопрос в том, полюбит ли она меня в будущем и что мне следует делать? На мои попытки вернуть отношения получаю всегда отрицательный ответ от нее.
3 ответа

Ответы

Можно соединить ваши судьбы открыть любовь способов много нужно подбирать индивидуально
Вам поможет ритуал на сближение, других путей уже нет
Не полюбит. Вы слишком эгоистичны. Умейте отпускать тех, кому Вы стали не нужны. Если за столько времени чувств не возникло, то уже и не возникнет.