Добрый день! Какие перемены в личной жизни ждут меня в 2020—2021гг? Хватит ли на них сил и желания? Полина, Москва, 21:35, 14.05.1987 - вопрос №4017170

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2020 без изменений… много будете работать над своей судьбой и над гармонизацией всего вашего Рода… чтобы и жизнь близких улучшить ( женщин в основном… мамы к примеру). и свою конечно  тоже… поймёте что прошлое надо отпускать правильно… не забывать его… не оставлять там негативных мыслей… а освобождаться гармонично… с  принятием всего что было благостно и с благодарностью… желание стать счастливой. на всю жизнь… этого у вас никто не отнимет… да и силы всегда даются… никогда человеку не даются испытания большие чем он способен преодолеть… так что запас энергии у вас ещё колоссальный… поверьте… откроется и второе и третье дыхание… по типу личности вам чаще надо бывать на природе… просто гулять по Земле… подпитываться  её   " соками"… 33  года для большинства людей период сложный… перестройка… изменения мировоззрения. будет казаться что жизнь не имеет смысла… не видеть цели ради которых жить… но это закончится и вы- обновлённая… уверенная… энергичная начнёте мечтать о новом и исполнение ваших желаний не за горами… с мая будущего года начнёт всё меняться в лучшую сторону… Полиночка… всё получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, сил не хватит, хотя желание будет продолжать в Вас жить.Это тот самый период, когда Вы решите сделать паузу перед новым рывком.
у вас в этот период идет знакомство с мужчиной и начало отношений… сил и желаний хватит вполне… единственное что вам мешает — это собственная неуверенность в себе, низкая самооценка и банальный страх что не получится… верьте в себя, все в ваших руках
Перемен в личной жизни не будет пока не уберете блок по линии вашего рода…
Сил и желания у вас будет хватать но как всегда вмешается судьба и отсрочит ваши планы, но я увидел что медленно у вас всё будет получатся, для вас 2021 год будет довольно успешным.
В личной жизни у вас мужчина будет и отношения крепкие, будут очень перспективные и долгие.
С переменам и справитесь, они не за горами, перемены в личной жизни, это может быть новое знакомство, идёт обновление полное, в февраль месяце, заметно в начале года улучшится и финансовое положение, есть и дорога в декабрь месяце
Много негатива и потраченой в пустую энергии.
В течение двух месяцев месяцев изменений не вижу.
Ваша задача сейчас привести свою разорваную душу и тело в норму.
Обращайтесь за комплексной работой.
Здравствуйте!
Полина!
Эти года не принесут таких уж больших перемен.О чем следовало бы беспокоиться и опасаться.
В личном все будет по старому.Будете больше загружены делами.
В работе-будет много хлопот, много работы.Сил у вас хватит на все.
Позитивные перемены, на все хватит сил и желания. Одиночества вам не по судьбе. Будет мужчина все время рядом и он вам уже знаком.
Здравствуйте! год не из легких и важно силы беречь, сосредоточится на наиболее важных для Вас моментах.Тогда все выдержите и получите результат. не распыляйтесь на все сразу.
Полина, ваша эмоциональная и творческая жизнь собирается активно и  бурно развиваться, Вы склонны бурно влюбляться, оставляя за спиной прошлое и начинаете увлекаться новым объектом любви, положение звезд в вашей карте сигнализирует возможное зачатье, также возможны обострения отношений, на фоне выяснений могут возникать конфликтные ситуации, сил на всё хватит, но стоит не слишком активно выражать свои чувства, избегайте ссор и обид, проявляйте энтузиазм, основывайтесь на оптимизм и вдохновение, ваша опора в желании  развиваться, приходящие огорчения порой беспочвенны, вы как будто реагируете только на какие-то свои душевные движения, ко всему остальному может быть совершенно безразличны.
Здравствуйте.
Текущий год, скорее всего, изменений не принесет. Будете много думать, делать выводы, анализировать прошлые отношения и планировать то, о чем мечтаете. В этом году совет от карт: остановиться и подумать, не делать резких движений, не тратить силы, которые и так на исходе.
А в будущем году — начнете с чистого листа. Выпадают отношения, человек будет необычный и чем-то вас сильно заинтересует. На итог года выпали хорошие карты — будете счастливы.
Конец весны — лето 2021 года вы влюбитесь, причем влюбитесь очень сильно, чувство поглотит вас полностью… И надо заметить, что человека, в которого вы влюбитесь вы уже знаете, вы знакомы… Как-будто посмотрите на него другими глазами… Как-будто разглядите в нем то, что не замечали раньше… Это может быть коллега, одноклассник, сосед… Вам будет интересно и удивительно наблюдать за ним… Вы не сразу откроетесь… Будет хорошая возможность поближе узнать друг друга… И у вас сложатся отношения… Единственное, что советует расклад: не форсировать события… Любовь, чувства всегда придают силы, открывается новое дыхание… Все будет хорошо…
Да сил хватит. Будут отношения с мужчиной.
Упадок сил действительно будет в первые два месяца из-за негативных мыслей, депрессии, потом в жизни наступит период стабильности и покоя, это будет следствием известия, найдёте, кто Вам вредит и портит жизнь, через 4 месяца будут удачные перемены, свидание в результате стечения обстоятельств с человеком, который сыграет важную роль в Вашей жизни, он уже появится с серьёзными намерениями, это указывает на то, что он Вам знаком, также может быть, что он давно хотел познакомиться с Вами, следующий период конфетно-букетный, свидания одно похоже на другое,  август-сентябрь, отношения будут укрепляться и расти, а Вы будете серьёзно думать о будущем, взвешивать всё за и против в своих отношениях, ноябрь декабрь, видимо, примите решение За, потому что эти месяцы отмечены таким благополучием, какого Вы и не ожидали, это не премиум, но исходя из сегодняшнего положения дел в личной жизни, Вы уже не мечтаете срывать звёзды с небес, однако, пару всё- таки доведётся, тогда появится женщина, она сыграет важную роль в развитии отношений, будет изолировать Вас друг от друга и строить преграду в отношениях, это либо бывшая мужчины, жена, либо мать, близкий человек по судьбе
Здравствуйте, Полина.
В 2020 и 2021 годах вас волнует материальная сфера в большей степени. также карьера и высокие амбиции. Это неплохо Ставить надо высокие цели.
И вы будете в сильном искушении Все способы хороши. Любым путем.  В этом и есть ловушка .
у ВАС в транзите  в аспектах и конфигурациях с Солнцем, Черная Луна, которая показывает искушение.
Быстрых денег, демонстрация себя ради денег и удовольствий. Растраты большие и необдуманные на себя и свои удовольствия. Проявление своего Эго  и Тщеславия ради удовлетворения своих амбиций («идти по трупам»). Это ваши и тайные желания всеми доступными способами достичь цели.
Но надо все-таки понапрягатся, потому что карма за вами наблюдает. И может потом быстро все отсечь.
Пусть медленно, но уверенно в 2020 году преодолеете терпеливо препятствия, вы  достигните своей цели к 2021 году.Там уже будут обстоятельства складываться, направляя  вас к удаче в делах.
Могут произойти крутые перемены в отношениях с друзьями, на работе, в отношениях. Т.Е. смена… Пугаться не надо, если вы будете  себя правильно вести, о чем я писала выше. Значит — это только к лучшему. Да и в любом случае надо меняться самой, чтобы изменить жизнь.
Поэтому, может появится желание уединиться и обдумать свою жизнь.  Но и быть осторожной в эмоциях(очень много показателей внутренних переживаний, может ссоры, интриги), чтобы здоровье не ослабить.
Либо показывает на  болезнь отца.Но должно все обойтись, т.к  тут же и гармоничные аспекты.
А еще может показывать на тайную связь со статусным человеком, либо тайные поездки на встречи с мужчиной, либо отношения с иностранцем. Это все у вас тайно.с препятствиями.Но препятствия только закаляют, чтобы и хорошее происходило.
Хорошее показывает, что в карьере добьетесь успехов, благодаря своему опыту, профессионализму… Либо поддержка семьи, рода или тайного  покровителя.
Главное, не проявляйте негативные черты в эмоциях, страхах и комплексах. «Не так страшен черт, как его рисуют».
Быть уверенной в себе, проявлять свои творческие и новаторские способности, но попридерживать Эго и не возвышать себя перед другими(помним, Черная Луна рядом).
Быть яркой, заметной, но не  обжигать,  а греть своими лучами людей при общении.
Ваши желания будут исполняться, если  вы будете проявлять всегда свои светлые стороны, идти дорогой Света  и сердечно, с любовью относится к людям.(это из натальной карты, конфигурация, которая требует  этого пожизненно))

И сил и желания хватит. Вы не можете без перемен они Вас влекут еще больше и ее дальше. небольшая пауза не в счет. Вы уже готовы, чтобы скрепить отношения узами брака. осталось совсем немного, небольшие формальности и кое какие дела закончить и начнется новая жизнь для Вас полная хороших и приятных неожиданностей.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте!

Сразу хотела бы предупредить, что к своему счастью вам придётся пробивать дорогу: препятствий на пути будет очень много. Тем не менее, вы чётко осознгаёте свою цель, умеете планировать, а сила воли — это самая ваша сильная сторона. Хватит и сил, и желания.

Здравствуйте, Полина. Перемены действительно грядут очень важные и существенные, возможно речь идёт о переезде. У вас хватит и сил, и желания, но непредвиденные обстоятельства могут стать препятствием на вашем пути. Будьте активны и упорны, тогда всё у вас получится и будет хорошо. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, непростое время для любви, что в этом году, что в следующем. Если гвоорить про этот год, то тут прослеживается тендеция борьбы, соперничества или желание заполучить партнера, завоевать. Если вы в паре-то год конфликтный, напряженный, эмоциональный. Причем тут четко именно ваша зависимость от него проявлена.
Вы не в силах поменять ситуацию, а потому приходиться ей подчиняться.

Следующий год (если вы в паре) будет годом  разрыва, и обретения нового партнера, возникновения новой связи, не менее важной и значимой. кстати не могу не сказать, что из-за любви вы будете попадать в критические или опасные ситуации. Или ваш партнер будет очень рискованный и проблем себе на пятую точку получать. Тут еще и роль бывшего может проиграться.

Смотрю не через карты, поэтому столько вариантов трактовок одного положения.

С уважением, Константин.
Сил не хватит, перемен не вижу значительных, несмотря на то что желание будет.

Здравствуйте.

Вы ставите себе установку на негативное стечения обстоятельств. Если так и далее будете делать, то особых перемен не будет, скорее будут ситуации появляться не совсем позитивные. Вам стоит убрать все эти установки, не зацикливаться, думать позитивно. Тогда следующий год будет для Вас будет очень хороший и сил у Вас хватит на все.

Всех Благ!

Здравствуйте, если возьметесь за новый проект в следующем году, он будет успешен. В личной жизни  нужно много работать над отношениями. Есть преграды, но они преодолимы.