После смены места работы, финансовое положение оставляет желать лучшего. Сейчас на распутье, подождать что всё наладится или сменить место работы - вопрос №4523993

5 ответов

Ответы

Ищите. не останавливайтесь. Только делайте все молча. не рассказывайте об этом коллегам
подождите немного а вопрос решите по карте зима первый месяц не спонтанно получится а через помощь карта дружбы
От смены места состояние не меняется. Вам надо активировать денежный канал и все нормализуется
Ничего не наладится. Делайте выводы по тому, что имеете.
Подождать