Сын познакомился с девушкой. Начал встречаться, недавно родился сын. Очень сильно изменился, похудел. Девушка сама говорила, что её бабушка умеет гадать. Во и появились мысли, а не был ли сделан - вопрос №4524148

приворот или присушка. Как узнать?

Ответы

Для этого нужно сделать диагностику по фото
Если так сильно изменился здесь есть магическое воздействие нужно точно смотреть по фото
Похоже на присушку, нужно по фото смотреть
Был сделан. Именно поэтому и похудел, а вовсе не от рождения сына.