Добрый день! Ребёнку 1 месяц грудное вскармление. у матери высокая температура, могу увезти в больницу. какую смесь купить для кормления? - вопрос №4524157

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Оптимально- Нутрилон комфорт1- от колик запоры и срыгивания+ компоненты, способствующие росту нормальной микрофлоры, подобно тому, как если бы ребенок был на естественном вскармливании.