Здравствуйте, нужен ответ врача гинеколога. 25 октября пошли месячные, 1 ноября вроде закончились, а потом начались мажущие коричневые выделения (немного), сначала не придала этому значение, думала, - вопрос №4524296

пройдёт, но сегодня был половой акт и кровь от этого потекла кровь, жидкая, как будто месячные. Что делать и что это такое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
это ациклические кровянистые выделения как проявление аномального маточного кровотечения
такое может быть проявлением и патологии эндометрия — полипы и гиперплазии, и гормональной дисфункции, кисты яичника...
в первую очередь нужно исключать патологию эндометрия, и провести узи омт
на данном этапе наблюдать за объемом выделений- если они будут усиливаться так что вам придётся менять прокладку каждые два три часа- вызывайте скорую помощь

лечение будет зависеть от уточненного диагноза / причин кровотечения