Здравствуйте,я беременна от бывшего парня,он уверен что ребёнок не от него. Стоит ли ждать что он все поймет и вернется или отпустить и забыть? - вопрос №4524299

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Парень не вернётся, у него есть другая девушка, но у вас по судьбе появится мужчина в ближайший год, отношения все идут не стабильные
Не поймет, и не собирается понимать. Ему эта обуза не нужна.
не поймет. Делайтте гармонизацию оношений
своим неверием он показал вам свои истинные чувства к вам.не стоит никого ждать-отпустите и живите ради своего малыша