Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос, может ли быть такое,что молодой человек повторяет судьбу своего отца?дело в том, что он сравнивает меня со - вопрос №4524367

своей мамой, говорит, что я такая же, ну очень похожа на неё, у нас один знак зодиака, родились в один и тот же год(год кота и кролика), даже по натальной карте очень много совпадений, по матрице судьбы тоже есть совпадения, многие арканы совпадают, в зоне отношений у нас не совпадёт всего один аркан, а на входе, что у его мамы стоит 12 аркан, что у меня. Возможно ли такое, что он просто повторяет судьбу отца и поэтому ему досталась я?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Да вполне может
Может, конечно. Довольно распространенная ситуация.