отношения - вопрос №4524472

здравствуйте! женится ли Иршат 18.06.1976 на Гульшат 07.04.1970 и если да, то когда? и будет ли он состоятелен, чтобы обеспечить семью?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По датам рождения пара гармоничная и совместное проживание возможно, но не в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность совместного проживания ,  есть .   Зарабатывать    он может  — не   бедствует.
Пока свадьбы не предвидится, именно о из за положения финансового характера
Странно про состоятельность в будущем времени говорить у мужчины в районе сорока. Тут уже не берут «на вырост» — все свои способности зарабатывать мужчина проявил к этому возрасту. И в дальнейшем будет столь же состоятелен, как сейчас.