Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите пожалуйста поеду ли я в конце этого месяца за границу работать? и как всё пройдёт? Алина 25.12.1997 - вопрос №4524480

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога есть, но стоит обдумать решение, у вас самой ещё неуверенность, к переменам таким вы ещё не готовы, в ваших руках все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас в ближайшем будущем идут позитивные перемены, работа заграницей вероятна.
Алина, поедите в конце ноября за границу. Будет что-то непредсказуемое в ситуации, будьте готовы действовать в любых ситуациях.
Там будет сложно, будут варианты похоже, возможно выбор какого-то места работы. Придется прикладывать усилия или даже силу.
Будете ли удовлетворены в итоге? -  скорее нет, будет что-то тайное и скрытое, что узнаете позже.
Стоит ли ехать на эту работу? — скорее всего тоже нет.
Но выбирать Вам.
Успехов в любом случае!

Поедите, пройдет все успешно для вас
Добрый день идёт информация что будет дорога но не так просто с документами главное чтоб и на ковид были документы хорошие.В течении месяца идёт дорога