Хочу открыть свой интернет-магазин, когда лучше открывать? Наталья 22.08.1982 - вопрос №4524499

7 ответов

Ответы

Самое время  ,   сейчас открыть магазин.Так  как   конкуренция в этом будет расти. А люди всё больше привыкать покупать     товары- дистанционно.
Сейчас хорошее время для интерен магазина
весной лучше открывать, будет успех и подъем…
безденежье вам не грозит и то что вы запланировали сможете воплотить в жизнь. ответ карт удача  вам будет
Лучше сейчас, потом сложнее будет
Здравствуйте, лучше открыть до начала коридора затмений с 19 ноября и декабрь, или уже после НГ.
Не в этом году — точно.