Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,у меня не ладится личная жизнь, с чем это может быть связано? - вопрос №4524502

5 ответов

Ответы

Чтобы узнать причину нужно делать диагностику по фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Блокировка энергетическая. Чиститесь, и начинайте выстраивать свое счастливое будущее.
Доброй ночи с тем что вам перекрыли дорогу и забрали удачу и с прошлой жизни идёт старшая негативная женщина, надо ето в е снимать и пробивать стену
Перемены будут после избавления от негатива и привязок прошлого.
Можно вам помочь
У вас стоят блоки нужно их убирать.