Здравствуйте, мне приснилось что мне сделали предложение, но я замужем и дети уже есть. Во сне я хотела уйти от мужа - вопрос №4524549

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В следствии ссор и недопонимания, угасания чувств к вам у вашего мужа, вы чувствуете это подсознательно и поэтому снятся такие сны, как правило это к скором расставанию.
Предложение получить -  значит  ,     получить реально     ,    не   обязательно      брачное, Оно  может быть связано с  чем  угодно, с поездкой ,   с  делом   или    для  отношений.