Как будет относиться ко мне будущий муж 07.03.2000. - вопрос №4524644

3 ответа

Ответы

у вас нет карты одиночества и ни какого негатива. что касается именно любви то взаимность в отношении будет и проблем в этом не будет
Он будет относиться к вам с любовью и заботой.
Если откините страх и подберёте действия то хорошо, но вообщем идёт мне не плохо но усильтесь спортом и делайте карьеру.Желаю любви