День добрый, испортились отношения с мужем, обратилась к магу Ольге, сделали Белый приворот, не помогло, она же сделала потом Домический приворот, в семье снова ссоры, теперь маг говорит на муже - вопрос №4524773

стоит метка Чёрной Розы, что это? Или развод все?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

я что то в первый раз про такую метку слышу. по крайней мере я с таким не разу не сталкивался скажу одно ссоры причина таких действий идущая по карте родства вашего мужа словно желания есть разрушить отношения то ссоры то мир. вот вам совет держать нервы в кулаке а сходите в церковь помолитесь господу и себе и мужу купите ладанку особо вам это касается и это защита сыграет положительную роль
Никакой метки. Отношения испортились, и нужно расстаться, а не привораживать. Без любви не подействует никакой приворот.
чтоб просмотреть есть ли действительно какие то метки на мужчине-нужно делать диагностику по фото.также-для чего столько приворотов накладывать одного человека-если всегда один приворот будет отторгать другой приворот.также если у мужчины идет сильная энергетика — то белый приворот не даст результата