Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4524883

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, мужчина часто думает о ней, считает ее красивой, хочет больше времени вместе, но боится каких-то отказов и поэтому в засаде сидит и наблюдает больше
Здравствуйте! Сергей хочет быть рядом с Анастасией, но есть неопределённость и страх, по поводу будещего неопределённость на ближайшие полгода, возможны ссоры, но наступит перемирие
Добрый день идёт информация что есть чувства к вам но мужчина не свободен идут кольца
то что он не держит негатив но и не собирается делать шаг к встречи сближению. вас то держит к нему любовь а его закрытая карта.