У мужа случился инсульт он был совершенно здоровый, из-за чего это могло случиться, может ли он выздороветь? - вопрос №4524887

2 ответа

Ответы

чтоб ответить на ваш вопрос-нужно делать полную диагностику по фото и данным мужа.выбирайте эксперта и обращайтесь за услугой
Выздоровеет. Инсульт может случиться с каждым. Слишком много чужих проблем брал на себя.